Наверное, самым смелым современным трендом в модном мире до сих пор считаются кожаные брюки, которые одновременно являются и наиболее сексуальными предметом женского гардероба, и самым эффектным, ведь они словно кричат всем о смелости своей хозяйки.
Носить кожаные брюки следует с осторожностью, не перегружая созданный образ чрезмерным количеством деталей. Выбирая подходящий для выхода верх, следует помнить, что сами по себе эти брюки являются яркой деталью в образе, следовательно, их лучше всего комбинировать с однотонными свитерами, рубашками или блейзерами. Можно также использовать сочетание двух цветов – например, черные брюки + черная водолазка + синий кардиган / розовый пиджак / пальто в черно-белую полоску. Невероятно стильно и роскошно смотрятся кожаные изделия с мехом.
Что касается цветовой палитры самих брюк – в моде штаны красного, коричневого и черного цвета из натурального или искусственного материала. Некоторые дизайнеры любят сочетать кожу с другими тканями, более контрастными по текстуре, например, трикотажем или шифоном.
А вот обувь следует подбирать, исходя из планируемого образа. Для нежных и романтичных встречи лучше надеть каблук, тем более что в сочетании с кожаными брюками это будет смотреться невероятно сексуально. Но также хорошо кожаные штаны смотрятся и с кроссовками, и с мокасинами и даже с толстыми ботинками.

Share:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.