В современном мире существует огромный выбор презервативов, разобраться с которым можно только методом проб и ошибок. К сожалению, первый выбор падает часто на рекламированные СМИ «презервативы номер 1», потому что практически никто в телевизоре не читает сноску «номер один по продажам».

С определенной точки зрения ими даже опасно пользоваться: недостаточно смазки в упаковке, и даже она не совсем хорошего качества. А также они разрушаются при температуре выше 20 градусов, тогда как температура человеческого тела 36.6. Всё это заставляет задуматься о качестве данного товара.
Недостаточно просто выбрать хорошую марку, чтобы избежать возможности попасться на подделку или неправильное хранение, нужно также покупать презервативы в проверенных местах: аптеках или секс-шопах. Итак, топ презервативов:

1. Sagami. Суперпрочные, подходят аллергикам, а также для особо чувствительных натур, которые говорят, что с презервативами ощущения совсем не те. Многие покупатели подчеркивают, что они настолько тонкие, что в процессе создается ощущение, что он спал. Из минусов: цена, размер (как у классических Дюрекс, не всем может подойти).
2. Компания Skin. Полиизопреновые, без запаха, цена средняя.
Латексные:
3. Okamoto. Цена средняя, запаха латекса нет. Аллергия может возникнуть только если есть аллергия на сам латекс.
4. My size. Немецкие презервативы с неявно выраженным запахом. Огромный плюс: большой спектр размеров. Из минусов: плотные, толстоваты. Цена средняя.
5. Unilatex. Достаточно недорогие, из минусов: очевидный запах латекса в классических презервативах. Цена выше среднего.
6. Masculan. Приемлемая цена, богатый выбор вкусов. Отсутствие явного неприятного запаха.

Share:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.