Прошлые пару лет изменили наш образ жизни и привычки. Дом стал нашим центром. Там, где мы работаем, проводим свободное время и даже организуем виртуальные встречи с друзьями и клиентами. Но 2022 год уже не за горами, и пришло время для нового начала.

Ниже речь пойдет о столовой. Потому что сегодня многие люди используют ее не только для еды и общения с семьей, но и для работы. Мы поделимся с вами тенденциями в мебели для столовых и новыми стилями, что вы увидите в 2022 году.

Комфортный и функциональный салон

Это ключевые слова, с которыми мы все чаще будем сталкиваться, когда речь идет о мебели для столовой. Стиль и цвет столовой уже не важны. В новом году дизайнеры советуют сосредоточиться на создании пространства, которое будет не только уютным, но и комфортным.

Круглые столы пройдут в 2022 году. Здесь материалы и цвет не имеют значения. По мнению многих, круглая форма создает более уютное ощущение самой атмосферы. Кроме того, круглые столы обычно меньше по размеру и занимают меньше места, чем квадратные и прямоугольные. Таким образом вы сумеете воссоздать в своем помещении более непринужденную и неприхотливую атмосферу.

В интерьере 2022 года будет преобладать свет. Как можно больше естественного света. Темные и загадочные цвета мебели для столовой уступают место белому и мягким пастельным тонам. Цель — вдохнуть новую жизнь в столовую и создать ощущение простора. То есть, вы сможете начать день в отличном настроении, независимо от того, работаете вы или завтракаете.

Share:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.