Овен
Партнер для вас необходим, но если так случилось, что рядом никого нет, надо переключиться на работу, хобби или решение чужих проблем. Максимально занимайте свое время и ждите встречи со второй половинкой.
Телец
В данный момент любимый человек находится рядом. Длительные отношения только подогреют чувства, а вот первое знакомство не факт, что окажется с продолжением. Ждите своего часа.
Близнецы
На личном фронте не происходит ничего существенного, хотя этот год обещает пару новых подходящих партнеров для создания если не семьи, то хотя бы взаимовыгодной связи.
Рак
Пронести любовь к одному человеку через всю жизнь – сложно. Соблазны могут сбить вас с истинного пути. Уберечься будет проще женским знакам, а вот мужчинам придется постараться не выходить за рамки.
Лев
Рядом всегда есть влюбленный партнер. Это хорошо. Только вот постоянство – не ваш конек. Прежде чем вступать в отношения, убедитесь, что вторая половина не имеет никаких претензий по этому вопросу.
Дева
Эмоции давно вас не трогают. Прошлое сильно вас обидело в этом плане. Не беда. Главное – настроиться на позитив и в имеющемся партнере или партнерше увидеть свой идеал. Недостатки – это мелочи.
Весы
Весы по натуре одиночки – с возрастом это проявляется сильнее. Молодым «грозит» много поклонников и увлечений, а более зрелым людям год даст осознание своей значимости в паре.
Скорпион
Вы ведете насыщенную событиями жизнь, оставив чувства где-то позади. Правильно. Растворяться в любви – ошибочное решение. Продолжайте наслаждаться приятными вещами.
Стрелец
Стрелец легко сбивается с пути, его можно увести куда угодно, даже если он четко проинструктирован как себя вести в опасной ситуации. Смотреть налево он будет, поэтому держите его под контролем.
Козерог
Для него не имеют значения те страхи, которые вас мучают, так что пара с ним – это способ уйти от обременяющих угрызений. Свободные Козероги в этом году найдут своего единственного, а «занятым» и так хорошо.
Водолей
На любовной стезе все безоблачно и красиво. Есть радуга, бегают единороги и идет сладкий дождь из розовых облачков. Для женщин. Мужчинам чуть-чуть иначе. Скорее всего, грядут проблемы.
Рыбы
В эмоциональном плане есть нерешенная задача. Она мешает полностью насладиться своим партнером или найти его, если Рыба одна. Выйдите из своего мира хоть ненадолго.

Share:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.