Первую половину 2022 года нельзя назвать лёгкой для представителей знака Тельца. На работе им придётся много трудиться, а также отстаивать свои интересы. Не стоит опускать руки и отчаиваться, так как все усилия быстро будут вознаграждены. Ощутимое улучшение ситуации Тельцы почувствуют уже летом, так как материальное положение заметно стабилизируется. Не исключено, что Тельцов будут втягивать в различные интриги и склоки, но поддаваться этому не стоит. Представители этого знака не склонны к закулисным отношениям, поэтому придерживаться нейтралитета им будет достаточно просто.

Во второй половине 2022 года Тельцы могут получить предложение перейти на более высокооплачиваемую работу. Предложение будет заманчивым, но нужно будет взвесить все его плюсы и минусы, не принимать решение в спешке, так как можно выбрать не самый подходящий момент. Вполне вероятно, что новая работа будет казаться лучше только на первый взгляд, так как продвижение по службе более вероятно на старом месте. В любом случае с переходом на новую работу, стоит повременить до конца года, а также приложить все усилия, чтобы хорошо себя зарекомендовать. Финансовое положение к концу года также станет более стабильным и устойчивым.

Что касается прибыли, то её лучше не тратить на пустяки, не складывать «под матрас», а вкладывать в свою работу или, хотя бы, открыть депозитный счёт в банке. Благотворительность также будет не лишней.

В личной жизни Тельцам не стоит пускать все на самотёк, так как многое будет зависеть от их инициативы. У представителей этого знака будут все шансы встретить свою любовь, но при условии, что они будут действовать, а не ждать у моря погоды. Скорее всего, вторая половинка им хорошо знакома и находится в их окружении, стоит только сделать первый шаг и проявить настойчивость.

У семейных Тельцов не исключены конфликты со своей второй половинкой, возможно, верность окажется под угрозой. В этом случае не стоит принимать скоропалительных решений, так как бессмысленная интрижка способна разрушить даже самый крепкий брак. В любом случае стоит воздержаться от выяснения отношений на повышенных тонах и прислушаться не только к разуму, но и к интуиции.

Родственникам и друзьям как никогда понадобиться помощь и поддержка Тельцов. В какой-то момент им придётся на некоторое время полностью сосредоточиться на проблемах своего окружения, забыв о своих интересах. Такая жертвенность приведёт к гармоничным отношениям и зарекомендует представителей этого знака как чутких и понимающих людей.

Возможны новые, очень полезные знакомства, которые пригодятся в будущем, но и о старых друзьях забывать не стоит. Помните, что настоящая дружба проверяется годами, а новые знакомые могут подвести и не оправдать ваших ожиданий.

Share:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.