Американская поп-звезда Кэт Вальдез на протяжении длительного времени встречается со знаменитым рок-исполнителем Бастианом. Они по праву считаются самой обговариваемой парой года, поскольку миллиарды людей наблюдают за каждым их действием в прямом эфире.

Искренняя любовь подталкивает молодых людей на серьезный шаг — свадьбу и создание счастливой семьи. Однако накануне торжества, перед многочисленными поклонниками невеста узнает что возлюбленный изменяет ей с её же ассистенткой. Коварство возлюбленного причинило ей эмоциональную травму.

Пока весь ее мир разваливается, Кэт сталкивается взглядами с незнакомцем, обыкновенным учителем математики, случайно попавшим на концерт. Девушка разуверившись и утратив веру в преданность, решает отомстить Бастиану, а попутно и продемонстрировать, что он не такой уж незаменимый. Вскоре Кэт принимает самое безумное решение в своей жизни — связать свою жизнь с тем самым незнакомцем из толпы, видевшего всего раз. Выходя замуж за незнакомца, она даже не думала о том как сложится ее жизнь, обретет ли она счастье или, так и будет страдать по преданной любви.

Share:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.