Хотели бы узнать больше полезной информации про КИК? Рекомендуем не тратить время на изучение деятельности и особенностей работы контролируемой иностранной компании (КИК), а сразу обратиться за помощью к профессионалам за консультацией.

Профессиональная консультация в отношении КИК

Специалисты компании «Audit Invest» предлагают квалифицированную помощь резидентами из Украины, которые хотели бы узнать больше информации по этой теме. Перейдите по ссылке https://audit-invest.com.ua/ftp/kontrolyruemye-ynostrannye-kompanyy чтобы заказать консультацию.

Какую консультацию экспертов можно получить: 

  • цель ведения КИК;
  • перечень обязательств;
  • всегда ли нужно подавать отчет по КИК, какая информация при этом раскрывается;
  • помощь в расчёте скорректированной прибыли КИК.

Обращайтесь к квалифицированным юристам, которые разберутся в вашем случае или намереньях, помогут начать управлять иностранной компанией. Для этого нужно подготовить ряд документов и узнать о налогообложении в конкретном случае. Также узнайте, в чем разница между юридическими и физическими лицами резидентами Украины в отношении КИК.

Если у вас остались другие вопросы, во время консультации квалифицированный специалист поможет разобраться с важными деталями в работе с контролируемой иностранной компанией. Даже если впервые сталкиваетесь с проблемами в отношении КИК, опытные специалисты помогут разобраться в возникшей ситуации.

Помощь в отношении КИК

Также специалисты компании «Audit Invest» предлагают помощь в отношении КИК:

  • определение и подготовку сообщения о КИК;
  • составление отчета;
  • услуги по сопровождению;
  • полезные консультации на каждом этапе работы.

Не экономьте на качестве услуг консультантов, а также не тратьте время впустую на самостоятельное изучение вопроса. Лучше займитесь управлением компанией, изучением новых консультационных тем и вопросов, которые более важны и необходимы на данный момент.

В дальнейшем сможете регулярно обращаться к специалистам за помощью и консультацией, интересоваться важными темами и вопросами по телефону или при встрече. Делегируйте некоторые задачи консультантам, чтобы поскорее решить конкретный вопрос или стать контролирующим лицом.

Также на сайте компании опубликована полезная информации в отношении КИК. Можете предварительно узнать важные изменения в НКУ для резидентов Украины и начать развивать международный бизнес. Выбирайте профессионалов, которые помогут вам разобраться со всеми деталями и подробностями.

Share:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.