Легенды о знаменитом Геральте из Ривии переходят из рук в руки, но мало кто знает о событиях, которые происходили до появления на свет известного колдуна. Сюжет истории поведает о временах, когда магия вовсю процветала и обретала свою силу.

В те времена различные волшебные существа жили в мире и согласии, не возникало никаких конфликтов и воин. Магические эльфы, фей и люди дружно делили одну крышу, пока в их мир не вторглись ужасные монстры. Маленькие существа не могли противостоять огромным зверям, которые убивали все на своем пути. Отвратительные ужасающие враги не жалели ничего на своём пути, из-за этого вечно убивали всех вокруг.

Так в головы жителей пришла идея создать людей с невероятными способностями, которые смогут спасти всех живых существ от нашествие врагов. Это был долгий и трудоемкий путь состоящий из потерь, неудач и ужасных последствии, но никто не собирался сдаваться. Так впервые на свет появились первые колдуны, способные выглядеть, как люди, но обладать магией волшебных чудес.

К сожалению все шло не так гладко, как хотелось бы, ведь великая мощь в руках получеловека довольно сложная вещь. Невероятная жестокая история расскажет подробно о роде ведьмаков, ведь раса прошла трудный путь, пропитанный кровью чужих людей и монстров.

Share:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.